Все перья сняты: наряды моделей на афтепати Victoria’s Secret Fashion Show 2018

Многие девушки выбрали для мероприятия очень уж сексуальные наряды

После грандиозного Victoria’s Secret Fashion Show — 2018 в Нью-Йорке модели и звездные гости собрались на афтепати. И если на подиуме «ангелы» были в белье бренда, то на вечеринке многие из них появились в «голых» нарядах, чем вызвали очень много обсуждений в сети.

После события красавицы модели сняли свои крылья и нарядились в вечерние наряды, если их можно таковыми назвать. У многих пользователей сети создалось впечатление, что для выхода на розовую дорожку ввели дресс-код: «чем откровеннее — тем лучше». Дело в том, что многие девушки выбрали для мероприятия очень уж сексуальные наряды.

Так, Белла Хадид выбрала для вечера «голое» платье, которое почти полностью просвечивалось. Блеснув на подиуме, 22-летняя модель решила закрепить успех и на вечеринке. Правда, тут девушка решила обойтись уже без нижнего белья. Гости вечера шутили, что вечерний наряд Беллы был гораздо откровенней нижнего белья, в котором она дефилировала на подиуме.

Сестра Беллы — Джиджи отдала предпочтение обтягивающему комбинезону белого цвета от Versace. Модель позировала фотографам рядом с сияющей мамой, которая явно радовалась успехам дочерей. Instagram Кэндис Свейнпол появилась в платье с корсетом-боди.

Еще одна секси-мамочка — Бехати Принслу пришла на вечеринку в не менее откровенном наряде, но в обнимку с мужем. На ней был черный бюстгальтер, миниатюрная юбка с ремнями и пиджак, наброшенный на плечи. Также модель завязала на шею платок и поверх белья надела топ из сетки.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: