Youtube Rewind 2018 стал самым ненавидимым роликом на видеоплатформе

Клип обошел по количеству отрицательных реакций даже видео Джастина Бибера на песню Baby.

Youtube подвел традиционные итоги года, выпустив ролик Rewind, в котором в формате скетчей и пародий рассказывается о самых важных трендах за уходящий год. Как правило, в нем принимают участие известные блогеры и звезды из разных стран. Прежде ни один ролик Rewind не получал такого количества негативных отзывов.

В обзоре трендов Youtube — челлендж In My Feelings, запуск Tesla в космос, костюмы из Канье Уэста и Lil Pump в клипе I Love It, популярность АСМР-видео и корейской поп-музыки, игра Fortnite и многое другое.

В создании выпуска принимали участие актер Уилл Смит и телеведущие Тревор Ноа и Джон Оливер, а также ряд популярных блогеров — Лиза Коши, Кейси Нейстат, Маркус Браунли и другие.

Пользователям не понравилось, что в ролике не отметился блогер PewDiePie (у него самое большое число подписчиков на платформе), а также Логан Пол и KSI, которые устроили боксерский поединок, трансляцию которого онлайн посмотрели 1,6 миллиона человек. Также в выпуске отсутствуют Дэвид Добрик, Шон Доусон и другие.

В настоящий момент ролик получил почти 10 миллионов минусов при 2,1 миллиона лайков. Таким образом, Youtube Rewind обогнал по негативной реакции пользователей клип Джастина Бибера на песню Baby, который вышел еще в 2010 году.

Читайте также: Какие клипы украинцы чаще всего смотрели на YouTube в 2018 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: