Жена Скичко показала новорожденную дочь и рассекретила ее имя

Скичко с женой
фото из открытых источников

Девочку, которая родилась в конце апреля, назвали Анной

Елизaвета Юрушева, жена советника главы Черкасской областной военной администрации Александра Скичко показала их дочку, которая родилась в конце апреля, а также рассекретила ее имя.

Сейчас Елизавета вместе с детьми (у Юрушевой есть сын Даниэль и дочь Наталья от предыдущих отношений) находится за границей, а Александр – в Украине. Юрушева призналась, что за неделю до войны покинула дом. «Мои родители очень настаивали, чтобы я уехала. Была на восьмом месяце беременности. Саша был в Черкассах. Не верила во все эти слухи и даже взяла обратный билет домой на 24.02», – сообщила Елизавета.

Многодетная мама также ответила, что из-за стресса была вынуждена отказаться от грудного вскармливания. «Мы на смеси. Молоко и стресс – несовместимы. Я тоже искусственница», – добавила бизнесвумен. Также Юрушева призналась, что рожала самостоятельно, хотя до этого – ее дочка Наталья появилась на свет с помощью кесарева сечения. Елизавета рассекретила и имя дочери. Подписчики в сети спросили, как назвали кроху. Лиза ответила, что дочь зовут Анной.

Тем временем, Вакарчук впервые показал сына, которому сегодня исполнился год

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: