Звезда сериала «Папик» впервые рассекретила своего парня (фото)

Дарья Петрожицкая
фото из открытых источников

До этого Петрожицкая рассказывала в интервью, что ее семья – младшая сестра и друг Паша

Звезда сериалов «Папик» и последнего сезона «Сватов» Дарья Петрожицкая впервые показала своим подписчикам в Инстаграм своего парня Алексея. На фото геолокация: Шарм-Эль-Шейх. Получается, влюбленные отдыхают вместе за границей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Петрожицкая (@petrozhitskaya)

До этого Петрожицкая рассказывала в интервью, что ее семья – младшая сестра и друг Паша – актер сериала «Люся Интерн» Павел Кружнов. Они, судя по фото в Инстаграме Петрожицкой, тоже отдыхают с ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Петрожицкая (@petrozhitskaya)

«Жилье делю со своей младшей сестрой Настей и другом Пашей, – рассказывала Петрожицкая. – Мы не живем, как соседи, которые обитают в разных комнатах. У нас, как в любой другой семье: кто-то пришел раньше – принес на всех продукты, кто-то приготовил, вместе поужинали. Причем с Пашей мы вместе под одной крышей уже лет шесть, просто одно время снимать жилье в одиночку каждому из нас было не по силам. Сначала мы даже снимали эту квартиру вчетвером, но теперь тут два долгожителя – я и Паша. Он мой лучший друг, некровный брат. Знает обо мне все: от рабочего до личного. Мы знакомы еще с университетских времен, но тесно начали общаться, когда вместе работали в театре. А сестра Настя… Мне всегда почему-то казалось, что она старше, чем я. По крайней мере, во многих важных вещах она мне что-то обязательно подсказывает. Но радужные отношения у нас были не всегда. В детстве мы нередко даже дрались, потому что приходилось делить одну комнату на двоих. Стали дружны, когда я поступила в театральный, переехала в Киев, и мы начали жить раздельно. Расстояние нас сблизило. Но вот уже два года мы снова вместе – и мне это очень нравится».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: