Звездный мастер-класс: Павло Зибров умеет надувать шарики ягодицами

Украинские звезды устроили настоящий батл на шоу «Зоряні яйця»

На съемки нового выпуска шоу «Зоряні яйця» Оля Полякова пригласила шестерых игроков, которых объединяют 90-е. Одни в это время собирали конструктор Lego, а другие – стадионы. Словом, побороться за первенство будут дети 90-х и звезды 90-х.

 В команде детей 90-х оказались Антон Савпелов из группы «Агонь», Артем Гагарин и Даша Коломиец. А честь звезд 90-х защищали  EL Кравчук, Ирина Билык и Павло Зибров.

Противостояние оказалось горячим, уступать не хотела ни одна из команд. Участники шоу настолько вошли в азарт, что не могли сдержаться и все время троллили друг друга.

«Молодым – везде у нас дорога, старикам – везде у нас Зибров», – перефразировав известное выражение, пошутил Артем Гагарин.

«Опыт и мудрость победит», – скромно заявил о своей команде Павло Зибров.

И только одними лишь словами соперников не победить, участники должны все подтвердить действиями. А это на «Звездных яйцах» очень нелегко... Сначала игрокам пришлось ягодицами надувать гелевые шарики, потом петь только гласные буквы из песни, а в конце вообще делить кровать с другими... и не всегда участниками.

«Мне было очень приятно полежать в компании Ирины Билык и девочек-школьниц.Наверное, приятнее, чем Даше Коломиец в компании голубя, оленя и чупакабры», - прокомментировал съемки телеведущий Артем Гагарин. 



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: