Звание "Мать-героиня" получила 91 киевлянка

В преддверии новогодних праздников в столичной администрации состоялась церемония награждения государственными наградами матерей-героинь. Приветствовали многодетных матерей председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов и секретарь Киевского городского совета Галина Герега, сообщили в пресс-службе КГГА.

«Мы знаем как непросто сегодня иметь большую семью, поэтому хочу выразить вам слова искренней благодарности от имени всех киевлян и от себя лично. Вы делаете огромное дело для нашей страны, вы воспитываете наше будущее и нашу гордость - будущих спортсменов, учителей, врачей. В этот памятный день я хочу пожелать вам счастья, семейного благополучия и согласия. Пусть все мечты, которые есть у вас и у ваших детей, обязательно сбудутся», - сказал Попов.

Всего сегодня вручили звание 91 матери-героине. «Я хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы ваши дети и внуки вас уважали и ценили, чтобы они помнили все, что для них сделали родители. Чтобы ваши крепкие семьи стали хорошим примером для всех поколений потомков», - поздравила собравшихся Галина Герега.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Киева еще 84 киевлянина сегодня получили Почетные грамоты Киевской городской государственной администрации и именные часы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: