«Студия Квартал-95» перешла на другой канал

«Студия Квартал-95» и «1+1» официально объявили о начале сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Начиная с октября, телепроекты «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика» будут выходить в эфире «1+1», а 19 октября запланирована премьера нового развлекательного шоу «Вечерний Квартал». Съемки проекта проходили 4 и 5 октября.

«На сегодняшний день «Студия Квартал-95» ищет новые перспективы и возможности реализации своих идей и проектов. Новые выпуски уже хорошо знакомых зрителям проектов «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика» можно будет увидеть в эфире телеканала «1+1». Мы верим, что сотрудничество с «1+1» будет очень плодотворным и взаимовыгодным», - отметил художественный руководитель «Студии Квартал-95», экс-генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский.

«На украинском рынке «Студия Квартал-95» является лидером в категории развлекательных программ. Мы рады, что на канале «1+1», кроме известных программ, «Студия Квартал-95» начнет работу над новыми проектами», - комментирует генеральный директор группы компаний «1+1 медиа» Александр Ткаченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: