Ани Лорак заявила: каяться перед украинцами не будет, потому что она дерево (видео)

 Ани Лорак заявила: каяться перед украинцами не будет, потому что она дерево (видео)
Ани Лорак планирует возобновить концерты на родине, для этого она надела в последнем клипе вышиванку
фото: скриншот клипа Ани Лорак

«Я дерево любви ... Мне бояться нечего», – сказала певица, которая планирует вернуться в Украину

Одиозная украинская певица Ани Лорак, которая уже долгое время работает в России, пожаловалась на травлю, которого она испытала на Родине. Об этом она заявила в эфире телеканала «1+1».

Также исполнительница заявила, что ей давно тесно в Украине, поэтому начала «расширять территории» и отметила, что от выступлений в РФ отказываться не намерена.

«Я дерево любви. Поэтому я могу нести только любовь. Мне бояться нечего», – сказала певица в ответ на вопрос, почему она во время войны выступает во враждебной стране.

Кроме того, Ани Лорак возмутилась, что никто из влиятельных людей в Украине не стал на ее защиту. Она также уверена, что за таким отношением к ней в Украине стоит какая-то певица, потому что все мужчины будто ее очень любят.

Как ранее сообщал «Главком», по данным источников в шоубизнесе, у певицы не слишком обстоят дела в России, и она, как и Таисия Повалий, делает настойчивые попытки вернуться в Украину. По крайней мере, восстановить здесь концертную деятельность. И вот Лорак полностью это подтвердила. Она заявила, что планирует возобновить концертную деятельность в Украине уже в 2022 году.

Ранее говорилось о том, что проживающие в России украинские певицы, Ани Лорак и Таисия Повалий, транслируют в своих песнях специальные месседжи для украинского зрителя, будто намекают на возвращение в Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: