93-летняя британка попросила полицию выполнить «предсмертное желание» - арестовать ее

93-летняя британка попросила полицию выполнить «предсмертное желание» - арестовать ее

Двое дежурных офицеров арестовали бабушку и обвинили в ограблении магазина

Законопослушная 93-летняя гражданка Великобритании Джози Берд осуществила одно из своих заветных желаний — быть арестованной. Женщина была доставлена двумя офицерами в один из полицейских участков Большого Манчестера в наручниках. Об этом сообщает Reuters.

Ее внучка Пэм Смит в своем твиттере написала, что бабушка — человек с золотым сердцем, и никогда не делала ничего противозаконного. Смит пояснила, что в последнее время Джози страдает от проблем со здоровьем, поэтому она «хотела быть задержанной хотя бы за что-то, пока не стало слишком поздно» и почувствовать, «как это быть непослушной».

Смит рассказала The Manchester Evening News, что желание Джози быть арестованной вызвано любовью к просмотру полицейских драм и весь этот опыт был для нее очень волнующим.

По словам Смит, двое дежурных офицеров арестовали бабушку и обвинили в ограблении магазина. Затем они отвезли ее в наручниках в местный полицейский участок, но вместо того, чтобы отправить ее в камеру угостили чаем и тортом.

«Мы смогли выполнить желание пожилой женщины, — сказала главный инспектор Дениз Пай из полиции Большого Манчестера в северной Англии, — рады видеть, что мы вызвали у нее улыбку и вычеркнули один пункт из ее списка желаний».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: