Администрация оккупированного Симферополя ушла в отставку

Администрация оккупированного Симферополя ушла в отставку
Городская администрация оккупированного Симферополя

В Симферополе проблемы с уборкой мусора, транспортом и ремонтом дорог

Городская администрация оккупированного Симферополя ушла в отставку в полном составе. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на председателя городского совета Виктора Агеева.

«Заявление об увольнении написали все заместители», — сказал Агеев. Он уточнил, что новым первым заместителем планируется назначить бывшего вице-спикера парламента Крыма Наталью Маленко, на которую временно возложат полномочия главы администрации до проведения конкурса. «Первый заместитель по процедуре будет формировать всех заместителей, которым мы будем утверждать на сессии», — отметил он.

9 ноября глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку мэра Симферополя Игоря Лукашева. Причиной стали проблемы с уборкой мусора, транспортом и ремонтом дорог. При этом Аксенов отметил, что к Лукашеву не было вопросов, связанных с коррупцией, и мэр признал ошибки, допущенные в ходе работы. Он занимал пост главы администрации Симферополя с сентября 2017 года. Глава Крыма также предложил уволиться всем его заместителям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: