Банковая высмеяла угрозу «судным днем» от Медведева

Банковая высмеяла угрозу «судным днем» от Медведева
Заявление Медведева о «судном дне» для Украины, которая будет возвращать Крым, вызвало в Офисе президента только жалость
фото с открытых источников

Россия вызывает не страх, а только жалость

Михаил Подоляк прокомментировал заявление третьего президента России Дмитрия Медведева о «судном дне», который якобы будет ждать Украины, если та начнет освобождать от оккупантов Крым. Об этом советник главы Офиса президента написал в Twitter.

Подоляк заявил, что Медведев и есть портрет современной России.

«Маленький забытый историей человек, пытающийся казаться серьезным и страшным, а в реальности вызывающий лишь жалость», – так охарактеризовал спикер Банковой нынешний путинский режим, символом которого является Дмитрий Медведев.

Михаил Подоляк предположил, что все страшилки в исполнении кремлевских чиновников обернутся разве что очередными обстрелами украинских городов.

«Еще немного, и я вам всем покажу!» Покажете что? Убьете ребенка?» – риторически прокомментировал он угрозу Медведева.

Напомним, что Дмитрий Медведев, ныне занимающий должность заместителя председателя Совбеза РФ, заявил – в случае освобождения Крыма на Украину, мол, ожидает апокалипсис.

Также он выразил уверенность, что все цели, поставленные перед «специальной военной операцией» (так в России власти называют войну, начатую ею 24 февраля – ред.), будут достигнуты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: