Барбара Стрейзанд вспомнила милые истории, связанные с принцом Чарльзом

Барбара Стрейзанд вспомнила милые истории, связанные с принцом Чарльзом
«Если бы я правильно разыграла свои карты, то могла бы оказаться первой еврейской принцессой»
Фото с открытых источников

Принц Чарльз присылал актрисе свежесрезанные цветы из своего сада

В интервью британскому ведущему Россу Кингу певица и актриса Барбара Стрейзанд рассказала, что в 1974 году 26-летний Чарльз приезжал к ней на съемки, а также вспомнила интересные истории, которые связаны с их теплой дружбой.

В июле принц Чарльз не скрывал, что в юности был очарован Барбарой Стрейзанд. Ради знакомства с актрисой он приезжал на студию Warner Brothers в Голливуде.

«Это было так мило. Он попросил меня встретиться, поэтому пришел на студию. Я предложила ему чашку чая и подумала: «Им не нужно проверять меня на яд или что-то в этом роде? После этого мы стали друзьями, и мне нравилось проводить время в загородной резиденции Чарльза Хайгроув и гулять по его садам», – рассказала Стрейзанд.

Некоторое время спустя актриса остановилась в лондонском отеле и заметила в своем номере красивые цветы.

Вскоре было известно, что это сделал «Фанат по имени Чарльз». «Я взглянула на записку и увидела его печать. Это были цветы из его сада. Помощница просто приняла его за фаната. Это было так забавно», – рассказала Стрейзанд.

Артистка отметила, что ее дружба с Чарльзом была до того, как он встретил Диану. Также она объяснила свою давнюю шутку по поводу шанса стать принцессой.

«Была забавная реплика на сцене, когда Чарльз пришел посмотреть мое шоу. Я сказала: «Если бы я правильно разыграла свои карты, то могла бы оказаться первой еврейской принцессой», – рассказала Барбара.

Добавим, что Принц Чарльз рассказал о своих любимых песнях в выпуске шоу Music & Memories для больничного радио.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: