Джамала: После рождения сына я находилась в декрете лишь две недели

Джамала: После рождения сына я находилась в декрете лишь две недели
Украинская певица Джамала

Певица родила сына 27 марта 2018 года

Украинская певица Джамала после рождения сына Эмира-Рахмана находилась в декрете лишь две недели. Об этом она рассказала в интервью «Крым.Реалии».

«После родов у меня две недели был, скажем так, декрет, а потом уже начался «Голос» (украинское телевизионное шоу «Голос країни» – Ред.) и нон-стоп. Две недели я была дома и настолько погрузилась в это состояние, даже мой муж говорил: «Слушай, может, ты куда-то выйдешь?» А я не хотела», – говорит певица.

Она подчеркнула, что дома ей удалось организовать быт максимально удобно.

«Тут у меня пеленальный столик, тут кроватка, тут я качаю, тут я сплю, тут кормлю. Я как-то себе все удобно сделала, что появление любого человека в доме, даже если кто-то заходил в гости из близких, меня это настораживало. В общем, была полная синхронизация. Мне нравится это слово, оно четко отображает, насколько мы с сыном были в единении», – поделилась воспоминаниями Джамала.

Напомним, украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала победила на «Евровидении» в Швеции в 2016 году. Она выиграла, исполнив песню «1944» о депортации крымскотатарского народа. После победы украинской исполнительницы, в 2017 году конкурс прошел в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: