Джемилев: У нас нет аллергии к партии «Слуга народа»

Джемилев: У нас нет аллергии к партии «Слуга народа»
Мустафа Джемилев

Нардеп анонсировал встречу представителей Меджлиса с командой Зеленского

Народный депутат Украины, лидер крымских татар Мустафа Джемилев заявил, что, несмотря на оппозицию к новой власти, крымские татары не настроены враждебно и у них нет «аллергии» к партии «Слуга народа». Об этом он сказал в эфире радио «Крым.Реалии».

«У нас какой-то аллергии к этой партии нет. Говоря о конструктивной оппозиции, мы четко сказали, что не будем радоваться провалам нового президента. Мы будем стараться помочь держать курс на евроатлантическую интеграцию, чтобы тема деоккупации Крыма была постоянной. Если они этого будут строго придерживаться, то мы не оппозиция, а союзники», - сказал Джемилев.

Нардеп анонсировал встречу представителей Меджлиса с командой Зеленского, на которой планируется расставить все точки над «і».

«В окружении Зеленского несколько разных групп. Некоторые говорят, что без крымских татар никак, а другие говорят, что мы - противники, что ничего общего не может быть. Я думаю, что в ближайшее время у нас состоится встреча и мы расставим все точки над «і», - уверен Джемилев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: