Генерал СБУ спрогнозировал, когда закончится война в Украине

Генерал СБУ спрогнозировал, когда закончится война в Украине
Андрей Кожемякин считает, что победа Украины в войне с Россией уже близко
фото с открытых источников

По словам Андрея Кожемякина, Украине уже удалось объединить весь мир

Генерал Службы безопасности Украины в отставке и народный депутат от «Батькивщины» Андрей Кожемякин считает, что война в Украине закончится через три месяца. В интервью Олесе Бацман он заявил, что наша победа близится благодаря героизму защитников и помощи международных партнеров.

«Благодаря нашим партнерам и помощи, особенно в последнее время, благодаря мужеству и стойкости наших воинов и нашего народа, который никому никогда не сдастся, война закончится через три месяца. Это мое видение процесса», – заявил он.

По словам Кожемякина, Украине уже удалось объединить весь мир.

«Нас часто хотели поделить языком, верой и всем остальным. А сейчас можно говорить о том, что сформировалась мощнейшая украинская нация, объединившая вокруг себя весь мир. И даже жители тех стран, которые даже не знали, где Украина находится, уже знают. Европейский Союз понял, что мы та страна, которая достойна уважения», – убежден нардеп.

Напомним, ранее разведка рассказала, как украинские партизаны приближают победу. В частности, разведчики и партизаны устроили несколько засад, заменяли автодороги и «зачистили» территории с использованием БПЛА. Все это привело к тому, что армия РФ утратила технику и живую силу.

Также сообщалось, что «рельсовые партизаны» повлекли за собой крупнейшую аварию РЖД за последние годы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: