Известно имя военного, которого вчера в Авдеевке убил снайпер

Известно имя военного, которого вчера в Авдеевке убил снайпер
31-летний Вячеслав Минкин был женат и имел сына

Погибший военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады жил в городе Фастов Киевской области

Во вторник, 24 ноября, в районе города Авдеевка Донецкой области снайпер боевиков убил украинского военного Вячеслава Минкина.

Старший солдат, военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады Вячеслав Минкин родился в 1991 году, жил в городе Фастов Киевской области, сообщает Фастовский городской совет в Facebook.

Раненый солдат находился в тяжелом состоянии. В результате полученного ранения скончался в лечебном учреждении.

«Фастовская община в скорби. С глубоким прискорбием сообщаем, что в зоне проведения ООС погиб фастовчанин, защитник Украины, старший солдат Вячеслав Минкин. 31-летний Минкин Вячеслав Юрьевич был женат, имел сына. В 2019 году был награжден медалью за участие в боях «Светлодарская дуга», – говорится в сообщении.

О дате, времени и месте прощания с защитником будет сообщено позже.

Напомним, украинский военнослужащий, которого 24 ноября у Авдеевки ранил снайпер боевиков, умер в больнице.

Следует отметить, что во вторник, 24 ноября, состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Россия в ТКГ поддержала план боевиков относительно Донбасса, а не украинский «план Кравчука».

5 ноября глава делегации Украины в ТКГ Леонид Кравчук заявил, что Киев предлагает прекратить конфликт в ОРДЛО в начале 2021-го и провести там выборы. Голосование предлагается провести после полной демилитаризации региона.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: