Курорт Коблево сравнили с отдыхом в «совке» (видео)

Курорт Коблево сравнили с отдыхом в «совке» (видео)

«Просто жесть, люди друг на друге, нигде даже развернуться», – комментируют ситуацию в Коблево туристы

Фото из открытых источников

На курорте совершенно нет людей в защитных масках

Курорт Коблево в Николаевской области отличился ужасными условиями для отдыха и его сравнили с курортом времен СССР. Об этом рассказали на YouTube-канале Big Family

По словам туристов, море там очень грязное, пляж забит людьми так, что не протолкнуться.

«Людей на пляже много, пройти очень тяжело. Лежаки стоят прямо в море, как их не уносит – я не знаю. Ветер на курорте сильный и большие волны, поэтому море очень грязное», – рассказали отдыхающие.

Отметим, что на улицах курорта совершенно нет людей в защитных масках. Их никто не носит.

Отдыхающие под видео пишут, что такой курорт в последний раз видели во времена Советского союза.

  • Нынешний пляж вдоль Коблево – это какой-то совок времен СССР! Подобные картинки я видела в советских документальных фильмах. Вы где-нибудь в Турции видели такое массовое скопление людей на пляже как в Коблево? Ответ ясен – такого бардака там нет. А вот на украинских черноморских пляжах – никакого цивилизованного отдыха для простого народа Украины я что-то не заметила. Просто совок перенесли машиной времени в Коблево и заставили людей возмущаться неухоженностью и необустроенностью украинского пляжа
  • Вода грязная, людей тьма. Не понимаю такой отдых, это может для людей, которые живут в отдаленных уголках, чтобы выехать на людей посмотреть себя показать.
  • Просто жесть, люди друг на друге, негде даже развернуться.

Тем временем, Центр общественного здоровья сообщил, что в этом оздоровительном сезоне ведется наблюдение за качеством воды на 189 речных пляжах, а также 86 пляжах на территории южных областей Украины, которые имеют выход на морское побережье, и в Киев. На некоторых из них купаться не рекомендуется.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: