Мажоритарщик из Винничины заявил об устроенной против него провокации с участием вооруженных людей (видео)

Мажоритарщик из Винничины заявил об устроенной против него провокации с участием вооруженных людей (видео)
Николай Кучер

Инцидент произошел в Тростянце

Кандидат в народные депутаты, который является действующим нардепом, Николай Кучер заявил об избиении, организованном одним из конкурентов по избирательному округу № 17, что в Винницкой области. Об этом Кучер в среду сообщил на своей странице в Facebook.

«Вчера в моем родном Тростянце, на улице, где живет моя мама, штабом оппонента была устроена против меня провокация. Один из кандидатов вместе со своими охранниками, перекрыв проезд, остановили мой автомобиль. После того, как я вышел из машины, группа неизвестных мне людей начала мешать мне вернуться назад и продолжить движение, при этом все это снимали на камеру телефона и провоцировали на агрессивные действия с моей стороны. Хочу отметить, что в момент инцидента я был один, а со стороны провокаторов было 6 человек, двое из них с оружием. Еще два автомата лежали в багажнике их автомобилей. Большинство молодчиков сбежали с места происшествия после приезда полиции», - сообщил Кучер.

Мужчины, которые подошли к машине нардепа и не давали ему закрыть дверь и уехать, просили объяснить Кучера, «почему он травит людей курятниками и своими законами».

По словам нардепа, инцидент он расценивает как «прием грязной игры», примененный конкурентом по мажоритарному избирательному округу № 17, где Кучер баллотируется как самовыдвиженец. По факту этого происшествия он написал соответствующее заявление в правоохранительные органы.

Как говорится в заявлении, правонарушением, о котором кандидат в депутаты сообщил правоохранителям, является «нанесение удара Кучеру М. И.». В документе он указал на своего обидчика как на неизвестное лицо с пистолетом в кобуре на поясе, который не давал ему возможности попасть в автомобиль и нанес удар в плечо. От судмедэкспертизы Кучер отказался.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: