На Донбассе три украинских военных получили ранения

На Донбассе три украинских военных получили ранения

Российско-оккупационные войска 26 раз за сутки нарушали режим прекращения огня

За прошедшие сутки, 19 июня, в районе проведения операции Объединенных сил интенсивность боевых действий оставалась стабильно контролируемой.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил на своей странице в соцсети Facebook.

Российско-оккупационные войска 26 раз за сутки нарушали режим прекращения огня, из них три раза применяли запрещенное Минскими соглашениями тяжелое вооружение.

На горловском направлении противник не прекращал попыток ослабить оборонительные рубежи наших защитников в районе населенного пункта Артемово.

На донецком направлении, вблизи населенных пунктов Авдеевка и Пески, враг вел провокационный огонь из стрелкового оружия.

Остается напряженной ситуация на мариупольском направлении в районах населенных пунктов Старогнатовка, Чермалык, Талаковка и Водяное.

Подразделения Объединенных сил адекватно отвечали противнику на использование им артиллерии, минометов, БМП и стрелкового вооружения и не позволили врагу улучшить тактическое положение.

Во время боевых действий за прошедшие сутки трое наших военнослужащих получили ранения.

По данным разведки три оккупанта получили ранения.

В течение сегодняшней ночи, 20 июня, интенсивность боевых действий уменьшилось. Продолжались бои с применением только стрелкового оружия. По состоянию на 7:00 потерь нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: