Не подставляйте страну и президента! Аваков обратился к Банковой

Не подставляйте страну и президента! Аваков обратился к Банковой
Аваков ждет на реакцию на Банковой
Фото из открытых источников

Экс-министр внутренних дел советует «послать» Арестовича подальше

Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал старое видео действующего советника председателя Офиса президента и спикера украинской делегации в ТКГ Алексея Арестовича, где тот назвал АТО «курортом». Он призвал руководство страны «послать персонажа подальше».

«Уважаемый Офис президента, даже если никто из вас не верующий – соберите пальцы в знамение – перекрестите болезного – потом себя – и пошлите этого персонажа подальше. Не подставляйте страну и президента!», – отметил экс-глава МВД.

4242542424

«Я думаю, эти слова самовлюбленного пустоцвета увидят в каждом доме участника АТО и жаль, если увидят в домах погибших бойцов. Люди дадут этому оценку. А вот может ли такой персонаж представлять Украину в разных офисах и организациях вопрос не к обществу. Уверен, что реакция руководителей страны, после просмотра этого ролика, будет незамедлительно», – написал Аваков.

Напомним, Алексей Арестович, представитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по войне на Донбассе и внештатный советник главы Офиса президента Андрея Ермака, ранее заявлял, что АТО это большой курорт для мальчиков и большой пионерлагерь. Об этом он сказал в интервью СМИ, датированном в 2017 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: