«Новая почта» запускает собственную авиакомпанию

«Новая почта» запускает собственную авиакомпанию

Авиаперевозчик будет доставлять международные платежи

Фото из открытых источников

Авиакомпания получила название Supernova Airlines

«Новая почта» запускает собственную авиакомпанию Supernova Airlines для доставки международных отправлений. Об этом сообщила пресс-служба «Новой почты».

Авиаперевозчик будет называться Supernova Airlines. Отмечается, что компания будет иметь собственный флот самолетов. Она войдет в структуру «Новая Почта Глобал».

Рейсы будут происходить из международных аэропортов «Борисполь» и «Львов».

По словам исполнительного директора «Новая Почта Глобал» Юрия Беневитского, до сих пор для транспортировки отправлений НП сотрудничала с другими авиакомпаниями.

«Решение запустить собственную авиакомпанию продиктовано тем, что мы хотим и в дальнейшем гарантировать клиентам высокое качество, скорость и прогнозируемость доставки», – цитирует пресс-служба слова Беневитського.

Однако объемы отправлений значительно выросли, поэтому в компании решили запустить собственного авиаперевозчика.

Напомним, у «Новой почты» может исчезнуть возможность получить свою посылку в почтомате или через свой собственный абонентский почтовый ящик. Это может привести к тому, что система доставки будет парализована практически по всей Украине.

Ранее, Госпродпотребслужба оштрафовала компанию «Новая почта» почти на 326 млн гривен. Оказывается, причиной стали жалобы пользователей, которые пользовались услугами почты.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: