Оккупация - это политика? Вопрос о Крыме возмутил российского комика, который работает в Дизель-шоу

Оккупация - это политика? Вопрос о Крыме возмутил российского комика, который работает в Дизель-шоу
Сергей Писаренко: я политических разговоров не веду

Писаренко отметил, что приехал говорить исключительно о творчестве, а не о политике

Российский юморист, участник КВН Сергей Писаренко, который живет в Киеве, ответил на вопрос украинского журналиста и блогера Сергея Иванова о принадлежности Крыма. Видеозапись опубликована на YouTube-канале Islnd TV.

В конце интервью журналист задал юмористу вопрос о возвращении Крыма в состав России. Писаренко резко ответил, что не намерен обсуждать политику. «Я приехал сюда разговаривать о творчестве, а вы уже начинаете неизвестно куда», – пояснил он и предложил завершить интервью.

Писаренко успел рассказать, что живет в Киеве и участвует в украинской юмористической программе «Дизель шоу». Он подчеркнул, что его родители и дочь остались в России, куда он постоянно ездит.

По словам комика, он пока не собирается получать украинский паспорт.

Также Писаренко отметил, что обычные люди – русские и украинцы – продолжают общаться, несмотря на напряженные отношения между странами. «В какой-то момент устанет кто-то где-то ссорить нас. И мы продолжим друг другу пожимать руки», – сказал артист.

Напомним, сегодня, 18 мая, День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа и День борьбы за права крымскотатарского народа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: