Путин перебрасывает войска из Сирии в Украину – СМИ

Путин перебрасывает войска из Сирии в Украину – СМИ
Российских военных из Сирии перебрасывают в Донбасс
фото: moscowtimes.ru

Общая численность русской армии в Сирии составляет 63 тысячи военных

Российский диктатор Владимир Путин, не одержав за 73 дня войны в Украине желанную победу, идет на любые шаги для получения хоть какого-нибудь успеха до 9 мая. Поэтому Россия начала процесс вывода своих вооруженных сил из Сирии и концентрирует их в трех аэропортах перед опрокидыванием на украинский фронт. Таким образом Путин стремится ускорить кампанию по аннексии Донбасса. Об этом сообщает источник издания The Moscow Times.

Отмечается, что общая численность русской армии в Сирии составляет 63 тысяч военных, из которых почти половина – офицеры.

Сирийскую войну прошел новый командующий войсками в Украине генерал Александр Дворников, которому во время назначения в начале апреля Путин поставил задачу одержать победу до 9 мая.

Ранее болгарский журналист, главный расследователь международной группы Bellingcat Христо Грозев в интервью своему коллеге Дмитрию Гордону заявил, что российские олигархи обсуждают, как можно помочь ликвидации президента РФ Владимира Путина.

Напомним, что украинская разведка также сообщала, что некоторые российские олигархи уже обсуждают возможность физического устранения президента России Владимира Путина. По данным ГУР, обсуждалось, что олигархи ищут пути воздействия на Путина или его близкое окружение из силового блока. Но это усложняется тем, что президент никого к себе не подпускает.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: