Рабинович: Мы разработали план установления немедленного и окончательного мира

Рабинович: Мы разработали план установления немедленного и окончательного мира
Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович

Нардеп уже поделился планом своей партии с представителями иностранных посольств и с политическими оппонентами

Представители политических партий, которые ориентируются на избирателей юго-востока и центра Украины, должны объединиться и выдвинуть единого кандидата на президентских выборах ради установления немедленного и окончательного мира. Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.

«В условиях, когда всем вдалбливают в головы, что во второй тур президентских выборов выйдут действующий президент Петр Порошенко и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, нужно сделать все, чтобы развеять этот миф. Мы должны объединиться. Мы ведем сложные переговоры – и я сделаю все, чтобы люди на выборах получили достойную альтернативу... Естественно, если мы не добьемся выдвижения единого кандидата, то партия «За життя» тоже выдвинет своего кандидата на пост главы государства. И пусть вероятность выдвижения единого кандидата невелика, и уже сегодня о своих претензиях на этот пост заявили десятки политиков, я сделаю для этого все от меня зависящее», – подчеркнул парламентарий в эфире телеканала «112 Украина».

При этом, по его мнению, институт президента бесполезен и даже вреден для Украины, его следует ликвидировать и перейти к парламентской форме правления.

«Только у нас есть план, который установит немедленный и окончательный мир – и я им делился с представителями иностранных посольств и даже с нашими политическими оппонентами. Он не простой, но сможет изменить ситуацию на востоке страны в лучшую сторону и поможет отстоять национальные интересы нашей страны, вернет Украине Донбасс», - убеждает Рабинович

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: