Рабинович призывает голосовать за новые лица

Рабинович призывает голосовать за новые лица
Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович

Нардеп настаивает на том, что «нельзя снова верить пустым обещаниям политиканов, которые уже не раз обманывали избирателей»

На следующих выборах в 2019 году украинцы должны проголосовать за новые лица, иначе у страны не будет будущего. Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».

Он отметил, что нельзя снова поверить пустым обещаниям политиканов, которые уже не раз обманывали избирателей.

«Четыре года назад депутаты уже говорили, что снимут с себя депутатскую неприкосновенность, победят в войне, выкрикивали множество патриотических лозунгов. Прошло время, каденция заканчивается, – и они снова рассказывают, что обязательно снимут неприкосновенность, поднимут экономику, победят в войне... Неужели народ опять поверит этим пустым обещаниям?» – возмутился парламентарий.

«Нас ждут тяжелые предвыборные баталии с властью, а пока каждый украинец должен обдумать свой выбор – и избрать лучшее будущее для своей страны. Нам нужен один год, чтобы выйти из экономического кризиса, а потом – будем стартовать как сильная европейская страна. Нужно просто сделать правильный выбор, проголосовать за нормальную жизнь, за настоящую Европу с высоким уровнем жизни и соответствующими соцстандартами, за то, чтобы наши дети не уезжали за границу» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: