Самый популярный певец Украины потерял мать

Самый популярный певец Украины потерял мать
Олег Винник

Мама Олега Винника прожила 80 лет

Самый популярный певец Украины Олег Винник потерял мать, которая в этом году отпраздновала юбилей - 80 лет. Эту новость подтвердили «Главкому» родные украинского артиста, которые проживают в Жашковском районе.

Также стало известно, что Винник не смог быть с мамой последние минуты ее жизни. Сегодня у артиста запланирован стадионный концерт в Тернополе.

Стоит отметить, что Анна Яковлевна продолжительное время болела и перенесла три инсульта.

Последний случился накануне Нового года. По информации близких, мать украинского артиста оказалась в реанимации после того, как неизвестная персона пробралась к ее дому и настойчиво выспрашивала номер мобильного телефона Винника.

Стоит отметить, что после этого инцидента музыкант неоднократно просил фанатов и журналистов не беспокоить его родственников и воздержаться от приходов в гости без приглашения.

Напомним, что пару лет назад от сердечного приступа скончался отец артиста.

«Отцу стало плохо по дороге ко мне на концерт. Наверное, он перенервничал и под влиянием положительных эмоций его сердце не выдержало. Сразу после концерта я поехал к отцу в больницу со всеми цветами, которые мне подарили. Но я не успел. Он умер, так и не побывав на моем выступлении», — рассказал в одном из интервью Винник.

Также стоит отметить, что этой зимой журналисты украинского телеканала «1+1» переполошили своим приездом родное село Олега Винника и рассекретили имя супруги артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: