СМИ опознали мошенницу - нового директора школы в Симферополе

СМИ опознали мошенницу - нового директора школы в Симферополе
Гульнара Муртазаева
Крым. Реалии

Данные о Муртазаевой указаны на сайте МВД Украины в разделе «Розыск»

Назначенная на должность директора симферопольской школы №44 Гульнара Муртазаева находится в розыске на территории Украины по уголовному делу по статье «мошенничество».

Как сообщают Крым.Реалии, об этом свидетельствует запись на сайте Министерства внутренних дел Украины в разделе «Розыск».

Также информацию о розыске Муртазаевой подтвердили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Киеве.

«В соответствии с решением Шевченковского районного суда Киева, судья дал разрешение для задержания гражданки Муртазаевой с целью ее привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», – заявили в полиции.

В свою очередь Муртазаева сообщила журналистам, что ей о розыске не известно и отказалась предоставить дальнейшие комментарии.

Отмечается, что подконтрольное России правительство Крыма 1 сентября 2017 года открыло в симферопольском микрорайоне Фонтаны среднюю общеобразовательную школу №44. Гульнару Муртазаеву в должности нового директора школы представили 5 февраля.

По информации крымских СМИ, кандидата единогласно утвердила аттестационная комиссия. До этого назначения школу возглавляла Элеонора Акимова, она остается в должности заместителя директора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: