«Та мне пох...». Глава «Слуги Народа» Арахамия прокомментировал слова ведущего CNN про закон об олигархах

«Та мне пох...». Глава «Слуги Народа» Арахамия прокомментировал слова ведущего CNN про закон об олигархах
Давид Арахамия решил не подбирать слова, комментируя заявление ведущего американского телеканала CNN

Арахамия оскорбил ведущего CNN в ответ на критику инициативы «слуг»

Лидер фракции «Слуга Народа» в парламенте Давид Арахамия публично оскорбил ведущего американского телеканала CNN, который на форуме YES в Киеве критически высказался о проекте закона об олигархах.

«Каждые 15 минут написано, что кто-то высказался против закона об олигархах. Вчера уже было доведено до абсурда. Там была строчка и написано: «ведущий CNN высказался…» – та мне пох..., извините, похрену, что сказал ведущий CNN. Мы в нашей стране живем», – заявил Арахамия в прямом эфире телеканала «Прямой».

Речь идет о ведущем CNN Фариде Закарие, который на прошлой неделе опубликовал интервью с президентом Владимиром Зеленским.

Закария является одним из ведущих журналистов CNN. Во время своего выступления на форуме YES в Киеве он сообщил, что проект закона об олигархах создает риски для функционирования СМИ и свободы слова в Украине.

«Обществу выгодно иметь много розных медиа и множество различных владельцев бизнеса. Я бы скорее беспокоился о законах, которые определенным образом осложняют для гражданского общества и частного сектора возможности владеть СМИ и выражать свое мнение. Очень важно помнить, что свобода слова означает свободу вообще», – комментировал Закария проект закона № 5599 об олигархах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: