Телеведущий Комаров показал, как Херсон отмечает деоккупацию города

Телеведущий Комаров показал, как Херсон отмечает деоккупацию города
В Херсоне царит праздничная атмосфера
фото из открытых источников

Телеведущий посетил освобожденный от оккупантов Херсон

Телеведущий Дмитрий Комаров на своей странице в Инстаграм разместил две красноречивые фотографии из Херсона. На одной он с бойцами патрульной полиции изображен на фоне стелы у въезда в город с огромным арбузом в руках, на другой – в толпе, празднующей деоккупацию на центральной площади Херсона.

Телеведущий Комаров показал, как Херсон отмечает деоккупацию города фото 1

«Атмосфера невероятная. Положительная. В глазах людей счастье. С праздником, прекрасный город потрясающих людей! – поделился Комаров. – Кошмар под названием «россия» для Херсона навсегда в прошлом. В настоящем – переполнена центральная площадь счастливых людей, уверенно смотрящих в счастливое будущее вместе с Украиной. Низкий поклон нашим героям – ВСУ, ТРО, ГУР, Нацгвардии, полиции, СБУ, пограничникам, ССО и всем-всем защитникам из других структур и подразделений. Гордимся. Блестяще. Поздравляю, Херсонщина. Слава Украине».

Ранее «Главком» писал, что телеведущий Дмитрий Комаров на своей странице в соцсети опубликовал снявший фоторепортаж, посетив несколько городов на Харьковщине, которые были освобождены от российских оккупантов. Фотографии были сделаны в Балаклее и Купянске.

Комаров описал, что ему рассказывали об оккупантах местные: «Они раздевались до трусов, бросали форму и прятались в подвале. Но так в трусах их в плен и брали», – рассказывают мне жители деоккупированных территорий Харьковщины о побеге россиян. Они столкнулись с контрнаступлением, отразить которое физически не могли. Хотя собирались в Харьковскую область всерьез и надолго. Об этом говорит многое: россияне запускали оккупационную власть во всех сферах жизни, многое перекрасили в триколор, развесили борды «россия навеки», завозили в магазины «сосиски ЛНР», «московский майонез», российские напитки. Уходить не собирались. А обычные украинцы были вынуждены жить, принимая навязанные правила».

Читайте также: Минобороны лишило аккредитации некоторые СМИ за нарушение в Херсоне

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: