Топ-5 вакансий октября. Кому работодатели предлагали самую большую зарплату в Украине

Топ-5 вакансий октября. Кому работодатели предлагали самую большую зарплату в Украине
Пилотам вертолета в Украине предлагают зарплату в 150 000 гривен

Финансовый директор в Украине сегодня может зарабатывать около 200 тысяч гривен

Рекрутинговый портал hh.uagrc проанализировал базу вакансий, размещенных в интернете в октябре и выбрал пятерку самых интересных с точки зрения оплаты труда предложения. В этих предложениях работодатели обещали зарплату от 75000 гривен.

1. Старший клинический научный сотрудник

Доктора и кандидаты медицинских наук в октябре могли претендовать на должность старшего клинического научного сотрудника и зарплату от 75000 гривен. В его функции, главным образом, входит мониторинг исследовательских центров, содействие обучению младших специалистов по клиническим исследованиям, выполнение функций проектного менеджера и тому подобное.

2. Пилот вертолета

Такому специалисту предлагали зарплату в размере от 150 000 гривен. А вот требовали - наличие высшего или среднего специального образования по летной специальности, лицензию пилота гражданской авиации, владение английским языком - IELTS (general English) 5.0 и выше, наличие определенного стажа и количества часов налета (общего, в качестве КПС, по приборам и ночью ).

3. Java Developer

До 100000 гривен, обучение за счет компании, курсы английского и испанского языков, мощные ноутбуки и большие мониторы в комфортном, уютном офисе, компенсацию занятий спортом обещали за разработку клиент-серверных приложений на Java и участие в проектах по внедрению решений для электронной коммерции и маркетинга. Идеальный кандидат на эту должность должен иметь опыт от 1 до 3 лет, владеть Java SE, Spring Framework, понимать принципы объектно-ориентированного проектирования, знать и уметь применять паттерны проектирования, иметь опыт работы с веб-сервисами.

4. Председатель департамента рисков

Вы отлично владеете английским языком, умеете выстраивать работу как с «нуля» и модернизировать существующие процессы, знаете современные методы обработки данных, технологические инструменты и решения, понимаете современные решения в кредитном скоринге, умеете самостоятельно обрабатывать большой объем данных и имеете высшее образование (математическое, финансово-математическую, программирование)? Тогда в октябре вы могли претендовать за зарплату 110 000 гривен. А в ваши обязанности входило бы руководство подразделением рисков и анализа, координация процессов сбора, хранения и обработки данных для дальнейшего анализа рисков, разработка, внедрение и сопровождение политики управления кредитными рисками и т.д.

5. Финансовый директор

До 200000 гривен были готовы платить специалисту, который будет координировать и контролировать учетную политику группы компаний, выстраивать финансовую структуру в стартапе (в т.ч. IT), оценивать инвестиционные проекты, заниматься налоговым планированием, строить службу внутреннего аудита.

Напомним:

  • Стало известно, какую зарплату в новом правительстве получил Аваков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: