В Киеве агрессивный второклассник наводит ужас на целую школу

В Киеве агрессивный второклассник наводит ужас на целую школу

Мама одного из учеников 2-Б класса Наталья рассказала подробности инцидента

В школе №247 Деснянского района Киева восьмилетний мальчик в течение полутора лет терроризирует школьников и даже учителей.

Об этом сообщает ТСН.

За агрессивное поведение и избиение в школе с начала учебного года полицией возбуждено уже 12 уголовных производств. Родители бьют тревогу и обращаются во все инстанции, однако ситуация не меняется.

Мама одного из учеников 2-Б класса Наталья рассказала подробности инцидента. По ее словам, мальчик - очень агрессивный.

«Уже на протяжении полтора года, с тех пор, как наши дети пошли в первый класс, с нами учится неадекватный мальчик, который бьет детей и оказывает на них психологическое давление. В этом году все стало еще хуже, поскольку, кроме детей, он начал уже трогать и учителей, и руководство школы. То есть у этого восьмилетнего мальчика совсем нет никаких приоритетов и иерархии», - рассказывает Наталья.

Мальчик - полусирота, у него умерла мама и он воспитывается в семье отцом и бабушкой. Родители пытались поговорить с его отцом, но тот не реагирует и считает все обвинения необоснованными.

21 ноября произошел очередной инцидент с участием мальчика. В школу была вызвана полиция, которая оформила протокол об избиении восьми школьников.

В результате 22 ноября родители учеников 2-Б класса решили устроить бойкот и не пустили детей в школу. 

Напомним, ранее в Ужгороде в школе №9 произошло ЧП, в результате которого в больницу попали 11 учеников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: