В Ровно овчарка откусила своему хозяину палец

В Ровно овчарка откусила своему хозяину палец

Мужчина госпитализирован с множественными ранами тела

В Ровно патрульные полицейские спасли мужчину от собственной собаки, которая набросилась на него и откусила палец левой руки. Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь управления патрульной полиции Ровенской Оксана Юрченко-Погореляк.

Сообщение к патрульной полиции поступило вчера около 9:00 вечера, о том, что мужчина на улице Маруси Чурай зовет на помощь, а когда они прибыли на место, то увидели мужчину на дереве, а под деревом - агрессивную собаку, овчарку.

«В момент приезда патрульных собака отбежала от дерева и 35-летний мужчина успел спуститься с дерева и подойти к полицейским. Через несколько минут овчарка снова подбежала и начала кусать своего хозяина. Полицейских она не трогала. Патрульные использовали все возможные средства, чтобы отвлечь животное, но она не реагировала и продолжала кусать мужчину. Согласно ст. 46 Закона о Нацполиции полицейские использовали огнестрельное оружие, чтобы обезвредить эту агрессивную собаку», - рассказала Юрченко-Погореляк.

Мужчина был госпитализирован с множественными ранами тела и с неполной ампутацией первого пальца левой руки.

Животное доставили в ветлечебницу, но во время операции собака умерла. Было ли у животного бешенство, в полиции не знают.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: