Выпивали, потом поссорились: в Киеве мужчина убил бывшую тещу

Выпивали, потом поссорились: в Киеве мужчина убил бывшую тещу
Бывший зять поссорился с тещей, после совместного распития алкоголя

62-летняя женщина скончалась до приезда врачей

В Дарницком районе Киева, мужчина поссорился, а потом зарезал свою бывшую тещу. Около трех часов ночи на 102 позвонил мужчина и сообщил, что в частном доме на улице Заречной находится женщина с ножевыми ранениями, сообщает полиция Киева.

На месте происшествия правоохранители обнаружили 62-летнюю хозяйку квартиры с многочисленными колото-резаными ранами туловища, которая скончалась до приезда врачей. Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 38-летний бывший зять потерпевшей.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции изъяли ряд вещественных доказательств, среди которых кухонный нож с пятнами бурого цвета. Полиция установила, что вечером женщина с сыном, его сожительницей, зятем и соседом распивали алкогольные напитки. После застолья между потерпевшей и бывшим родственникам возникла ссора, во время которой мужчина взял со стола нож и семь раз ударил женщину, а затем позвонил в полицию.

vbyvstvodar17112020

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее судимому за грабеж мужчине объявлено о подозрении в совершении тяжкого преступления. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в подвале одного из магазинов по проспекту Отрадному в Киеве работники магазина обнаружили тело 35-летней администраторши заведения с многочисленными ножевыми ранениями. Убийцу задержали по горячим следам. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: