Xiaomi Redmi 6A: новый вариант с большим объемом памяти

Xiaomi Redmi 6A: новый вариант с большим объемом памяти

Компания Xiaomi представила новую версию Redmi 6A с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти

Недавно Xiaomi выпустила Redmi 6A в варианте с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ встроенного хранилища, а теперь компания анонсировала этот же телефон, но с более высокой конфигурациею памяти - это вариант с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища, что довольно неожиданно, учитывая, что Redmi 4A и 5A не имеют такого объема памяти, и доступны только с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ памяти.

В целом, не часто можно встретить бюджетный смартфон в варианте с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ. Итак, новый вариант Redmi 6A  по-прежнему сохраняет бюджетное ценообразование и стоит всего 999 юаней (151 доллар).

Напомним, что Xiaomi Redmi 6A оснащен 5,45-дюймовым дисплеем HD + и 12-нм процессором Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Он имеет одну 13-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру с портретным режимом. Как и у его предшественников, на Redmi 6A нет сканера отпечатков пальцев, но он поддерживает функцию AI Face Unlock. Кроме того, устройство имеет собственный помощник AI, который помогает в переводе с инностранного языка, конвертации обменного курса и даже может идентифицировать калории в вашей пище - нужно просто навести камеру на то, что вы едите. Устройство питается от батареи емкостью 3000 мАч и предлагает следующие варианты подключения: Wi-Fi, Bluetooth 4.2, гибридный слот с двойной SIM-картой и 3,5-мм аудиоразъем, но без ИК-датчика. Запускается телефон с MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: