Звезды собрались на Новый год у Ирины Билык и показали интерьер ее имения

Звезды собрались на Новый год у Ирины Билык и показали интерьер ее имения

Звезды праздновали Новый год в имении Ирины Билык

Фото: Александр Пономарев/Facebook

Ирина Билык славится своим гостеприимством

Певец Александр Пономарев разместил на своей странице в Facebook фото новогоднего праздника, который устроила в своем доме Народная артистка Ирина Билык. Пономарев подписал пост: «Ira Bi благодарю за гостеприимство и замечательное празднование Нового Года».

Среди многочисленных гостей праздника – Павел Зибров с супругой Мариной, Александр Пономарев и Асия Ахат.

В одном из интервью Ахат рассказывала: «Люблю гостить у Иры дома, она так хозяйственна! Любит стол накрыть со свечами – для настроения».

Павел Зибров на своей странице в Instagram выложил такое же фото, как и Александр Пономарев. Подписал коротко: «Год начался в дружеской творческой компании! Вот такое второе января!».

У Ирины Билык большой дом в селе Березовка Киевской области. Там есть рестораны, гольф-клуб и еще 50 поместий. Цены на такую недвижимость стартуют от 7 млн. грн. Территория закрыта и охраняема.

Дом Билык построен с солнечными батареями. Само поместье одноэтажное и очень просторное.

Звезде удалось купить не только дом, но и большой участок. Во дворе Билык есть зеленые лужайки, декоративные березки и зона отдыха на свежем воздухе.

Ранее мы писали, что Ирина Билык – превосходная хозяйка. В программе «Светская жизнь» певица призналась, что любит устраивать праздники дома. Стол всегда накрывает сама, ведь обожает готовить и у нее это хорошо выходит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: