Коммунальщики ночью спасли Киев от подтопления (фото)

Коммунальщики ночью спасли Киев от подтопления (фото)
«Киевавтодор» ночью ликвидировал локальные подтопления в столице
Фото: «Киевавтодор»

Еще до начала осадков гидрослужбы КК «Киевавтодор» выехали на проблемные места

В ночь на 7 мая гидрослужба коммунальной корпорации «Киевавтодор» ликвидировала все локальные подтопления в столице. Об этом информирует пресс-служба КГГА.

«В течение ночи гидрослужба КК «Киевавтодор» продолжила работу в активном режиме: все локальные подтопления ликвидированы», - говорится в сообщении.

Как отмечается, Гидрометцентр прогнозировал до утра 7 мая интенсивные осадки. «Менее чем за 12 часов - осадки от 15 до 49 мм, что почти равно средней месячной норме для мая», - отмечается в сообщении.

Дождить в столице начало около 18:00. Еще до начала осадков гидрослужбы КК «Киевавтодор» выехали на проблемные места.

В предприятии сообщили, что возникшие локальные подтопления, в частности, на улицах Лагерной и Стеценко, оперативно ликвидированы.

Самые проблемные места (улицы возле станции метро «Левобережная», тоннель на ул. Е.Телиги возле станции метро «Дорогожичи», площадь Победы, улица Вересневая) - без подтоплений.

«В течение ночи продолжили активную работу по очистке решеток ливнестоков. Ведь дождем на них нанесло новый мусор», - сообщили в КГГА.

В случае выявления мест подтоплений киевлян просят обращаться в круглосуточную диспетчерскую Киевавтодора по тел.: 284-74-19.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: