Пограничники ликвидировали под Бахмутом штурмовое подразделение оккупантов (фото)

Пограничники ликвидировали под Бахмутом штурмовое подразделение оккупантов (фото)
Пограничники ликвидировали большинство подразделения оккупантов
Фото: dpsu.gov.ua

Пограничники под прикрытием обстрела приблизились к противнику

В бою за Бахмут украинские пограничники уничтожили штурмовое подразделение оккупантов. Об этом сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

«Десяток российских солдат захотели проверить прочность оборонительных позиций одного из пограничных подразделений. Что ж, проверили», – говорится в сообщении.

Отмечается, что пограничники под прикрытием обстрела приблизились к противнику и ликвидировали большинство подразделения оккупантов.

Пограничники ликвидировали под Бахмутом штурмовое подразделение оккупантов (фото) фото 1

Ранее сообщалось, что российские захватчики усиливают давление на Бахмутском и Угледарском направлениях, продолжаются тяжелые бои. Враг бросает в бой значительное количество личного состава, вооружения и военной техники, пытаясь прорвать оборону украинских войск.

К слову, продолжаются 337-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Понеся многочисленные потери, враг не прекращает наступательных действий на Бахмутском и Новопавловском направлениях. На Лиманском и Авдеевском направлениях вел безуспешные наступательные действия. На Купянском, Запорожском и Херсонском – обороняется.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: