В Крыму перевернулась колонна военной техники, пострадали оккупанты (фото)

В Крыму перевернулась колонна военной техники, пострадали оккупанты (фото)

Переброшена российская техника в Крыму

Фото: Telegram-канал «Крымский ветер»

Рашисты не справились с перевозкой техники в оккупированном Крыму, в результате чего она перевернулась

Во временно оккупированном Крыму опрокинулась колонна военной техники российских оккупантов. Несколько захватчиков получили травмы. В местных Telegram-каналах распространили фото с самоликвидировавшейся техникой РФ.

Инцидент произошел 18 мая недалеко от села Ишунь в Красноперекопском районе. По сообщениям росСМИ, десять российских танков попытались уехать из Крыма. Однако из-за скользкой после дождя трассы им не удалось добраться до точки назначения.

Так, на повороте у моста гусеницы потеряли сцепление с землей, а танки начали буксовать и перевернулись.

На опубликованных в сети кадрах видно, что на место происшествия приехали три автомобиля скорой помощи, патрули правоохранителей, а также пожарные. Кроме этого, рядом заметен грузовой КамАЗ, маркированный буквой Z.

Известно, что в результате ДТП два российских захватчика получили серьезные травмы, их госпитализировали в тяжелом состоянии.

Отметим, что страна-агрессор РФ с начала полномасштабного военного вторжения в Украину перебрасывает по Керченскому мосту свою военную технику, вооружение и личный состав.

Напомним, что артиллерия Вооруженных сил Украины уничтожила командный пункт бригады Черноморского флота РФ. Трое офицеров командного состава бригады погибли и 14 получили ранения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: