В России вертолет обесточил станцию «Транснефти» (фото)

В России вертолет обесточил станцию «Транснефти» (фото)
Вертолет приземлился в болоте, оборвав линии электропередач
Фото из открытых источников

Пилот вертолета пропал без вести

Еще 9 мая в Приморском крае совершил жесткую посадку вертолет МИ-2. Во время посадки он обесточил станцию «Транснефти», оборвав линии электропередач.

В Приморском крае РФ совершил жесткую посадку вертолет МИ-2. Во время посадки он обесточил станцию «Транснефти», оборвав линии электропередач. Пилот вертолета загадочно исчез. Об этом сообщает телеграмма канал Baza.

Авария произошла еще 9 мая. Через два дня удалось добраться до места чрезвычайного происшествия (оно находится в труднодоступном месте). Наряду с оборванными линиями сотрудники компании «Транснефть» обнаружили заброшенный Ми-2.

Судя по повреждениям на борту, вертолет совершил жесткую посадку и оборвал провода хвостом. Пилота на месте не оказалось. Сотрудники полиции выяснили, что вертолет принадлежит какому-то частному предприятию, а его пилотом является 64-летний житель Владивостока Виктор Г. Однако найти мужчину пока не удалось – по месту прописки его нет, а на телефон он не отвечает. Его поиски продолжаются уже третий день. Возможно, мужчина пошел искать людей и потерялся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: