В Украине строят новый центр разведки

В Украине строят новый центр разведки
Секретарь СНБО Александр Турчинов закладывает символическую капсулу в фундамент нового разведывательного центра

Турчинов заложил символическую капсулу в фундамент нового разведывательного центра

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов принял участие в церемонии закладки фундамента первого здания обновленной штаб-квартиры украинской внешней разведки. Об этом сообщила пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны.

«Для того, чтобы руководство государства оперативно реагировало на события, принимая правильные решения, необходима объективная, проверенная, и, главное, своевременно полученная информация», - заявил Александр Турчинов.

Обращаясь к личному составу Службы внешней разведки Украины, Турчинов отметил, что гибридная агрессия РФ продолжается по всем направлениям - военному, экономическому, энергетическому, кибернетическому, информационному и так далее.

Заложив символическую капсулу в фундамент нового разведывательного центра, секретарь СНБО Украины осмотрел строительство объектов социальной сферы, в частности общежитий и домов малосемейного типа для офицеров разведки, а также ознакомился с новейшими образцами вооружения и спецсредств.

Ранее в СНБО выступили за развитие киберщита Украины.

Служба внешней разведки Украины является государственным органом, который осуществляет разведывательную деятельность в политической, экономической, военно-технической, научно-технической, информационной и экологической сферах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: