Что такое русский бунт

Что такое русский бунт
К сожалению, в России очень мало смелых людей
фото из открытых источников

Нас интересуют только россияне, которые приближают нашу Победу

Сегодняшний вечер показывает, насколько правильным и своевременным было решение об усложнении получения шенгенских виз и въезда в страны ЕС для граждан РФ...

И, насколько бесперспективным для Украины является сотрудничество с чичваркиными, каспаровыми и крашенинниковыми, которые сформировали нарратив о том, что каждый, кто остается в РФ – якобы, способствует режиму.

А каждый, кто успел выехать – потенциальный «хороший русский».

В который раз повторяю, не существует «хороших» и «нехороших русских». Есть те, кто приближает нашу победу и развал России, и те, кто этого не делает.

Среднестатистический россиянин, который #явнепалитики, #невсётакадназначно и #надауслышатьбамбасс, вышедший сегодня на улицы Москвы и других городов, чтобы спасти свою шкуру от американского Хаймарса на украинской земле – в сто раз полезнее для победы Украины, чем тысяча эфиров на Youtube и сто форумов свободной России, на которые ходят одни и те же люди.

Когда ребят типа #явнепалитики закрыли в собственном бараке с единственным выходом в деревянный макинтош – они начали шевелить булками. Если бы это было сделано полгода назад – мы бы спасли тысячи жизней. Если бы это было сделано в 2014-м году – мы бы спасли мир от того, во что он превратился сейчас.

Спецоперация идет по плану...

По украинскому плану.

Российская Федерация будет разрушена.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: