Кремлевское зверье разорвет Путина в клочья

Кремлевское зверье разорвет Путина в клочья

Ложь, отрицание и шантаж – три приема, которыми Путин пользуется всегда

Вся политика Путина построена на лжи и изворотливости в процессе отрицания неудобных, но неминуемо вскрывающихся фактов: «Это не мы. А вы докажите. Это – не доказательства…» Это даже – не школа КГБ, это – его природа. Конечно, его учили вербовке, языку, но Путин изначально был «идеальным материалом» для Дьявола. Сегодня, когда стал известен факт, как Ельцин «наткнулся на Путина», и тот показался Ельцину «идеальным», о чем Борис Николаевич не преминул сообщить Биллу Клинтону, можно говорить о том, что эта цепочка событий – от «чемоданов Собчака» до нынешней эскалации войны против всего мира – закономерна в парадигме пост-советской системы. Никто, кроме Путина, не мог стать преемником Ельцина.

Все было предопределено логикой развития российского ошмётка СССР. Как сказал когда-то Станислав Ежи Лец, «если карлики отбрасывают длинные тени – значит, вы живете при закате». Вот только этот «закат» сопровождается чередой ужасных событий: убийств, войн, кровавых конфликтов, терактов, тайных спецопераций.

Ложь, отрицание и шантаж – три приема, которыми Путин пользуется всегда, с кем бы он ни разговаривал: с подельниками в Кремле, с населением по «прямой линии» или с главами других государств. Все его звериное существо настроено на решение только одной задачи: выживания во власти. Вне власти Путин - не жилец. Пока он сидит «на троне» - шанс проснуться утром живым достаточно высок. Но, как только он намекнет на возможность собственного ухода – кремлевское зверье разорвет его в клочья. Посему «манера переговорщика» вторична. Первична – цель вечного правления. Если не вечного, то – максимально возможного, до естественной смерти в собственной постели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: