Не хватает для всех даже электричества

Не хватает для всех даже электричества
Znaj

Но зато есть полоумный диктатор, который довел страну до такого бедственного положения

Видимо, Крым и катастрофа - однокоренные слова. Потому что все, что касается Крыма, превращается в катастрофу. Например, энергоснабжение.

Для того чтобы снабжать этот остров невезения электричеством, свет будут отключать в Краснодарском крае! Каждый день с 20 до 23 часов света лишаться будут жители Новороссийска, Анапы, Геленджика. Придут с работы и вместо того, чтобы поужинать и посмотреть телевизор или почитать книгу, будут сидеть без света и размышлять о величии России.

Впрочем, величие это будет таять вместе с продуктами в отключенном холодильнике. Нет никакого величия и нет никакой великой державы. А есть страна третьего мира, в которой не хватает для всех даже электричества, не говоря обо всем остальном. Но зато есть полоумный диктатор, который довел ее до такого бедственного положения - почти, как в военное время.

Особый привет моей пропутинской бабе Любе, которая как раз из-за сложных условий жизни перебралась из Крыма в Краснодарский край. Но карма настигла ее и тут - от судьбы не уйдешь, баба Люба! Прав был все же Путин, который сказал, что через 2 года уровень жизни в Крыму и в остальной России сравняется. Сравнялся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: