Путин пошел в массированное наступление на Балканы

Путин пошел в массированное наступление на Балканы
Российские спецслужбы, якобы, заранее предупредили Вучича о готовящихся беспорядках
фото: АР

Кроме Белграда, активная работа российских спецслужб сейчас идет в Братиславе и в Софии

Я считаю, что нельзя исключать того факта, что протесты и захваты правительственных зданий в Белграде были организованы российскими спецслужбами, чтобы недопустить сближения президента Сербии Александра Вучича с западноевропейскими политическими элитами.

Точно так же, как Путин планировал и реализовывал процессы дестабилизации в Минске перед выборами президента (именно поэтому Лукашенко испугался и отдал приказ арестовать вагнеровцев, которые готовились лететь в лапы к украинским правоохранителям), российские спецслужбы подготовили операцию рефлексивного управления, чтобы максимально напугать Вучича тем, что у него отберут власть.

Таким образом, объясняется и тот факт, что российские спецслужбы, якобы, заранее предупредили Вучича о готовящихся беспорядках. Провокаторы ФСБ и ГРУ использовали мирный протест, чтобы попробовать захватить правительственные здания.

То же самое было в Донецке, Луганске, Запорожье, Харькове и Симферополе в 2014-м году.

Никто иной кроме Путина не специализируется на цветных революциях на таком уровне. Учитывая сколько революций совершило КГБ руками своих агентов в Африке в 20-м столетии, Путин читал об этом еще в учебниках.

Когда ты планируешь бунт, то очень легко в нужный момент «предупредить своего партнера» о его подготовке. Ведь ты владеешь всей информацией.

Кроме Белграда, активная работа российских спецслужб сейчас идет в Братиславе и в Софии. Там проходят митинги, якобы, «за мир» в Украине, которые сопровождаются массированными информационными бот-атаками в различных соцсетях.

В качестве результата предвидится, что политические элиты центральной Европы окончательно откажутся даже думать о поддержке Украины. Ну, а за странами центральной Европы подтянется и Западная Европа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: