Российские генералы не хотят воевать?

Российские генералы не хотят воевать?
Россияне сами не знают, будут ли наступать или только позвякают оружием
фото из открытых источников

Кремль столкнулся с определенным сопротивлением внутри собственной армии

Судя по всему, энтузиазм российской армии по поводу продолжения войны против нашей страны резко падает. Особенно на фоне получения оружия от наших партнеров.

Интересное обращение вышло от некоего генерала Ивашова. Личность достаточно известная в РФ. Частый комментатор на тему «как было бы круто восстановить Империю». Но тут как то стремно стало. Такой себе голос армейской среды, которая открыто не может обсуждать решения начальства.

Общий тон «если пойдем в открытую, то нам п....ц». И вообще Путина пора в отставку, поскольку он довел страну до деградации. Это что то новенькое и похоже на неприкрытую угрозу кое кому. Например, на какое нибудь легкое самоубиство кое кого, которое будет настолько убедительным, что даже вскрытие проводить не будут.

Это не значить, что ничего не будет. Что у Путина в голове сложно сказать. Но я все же склоняюсь в легализации ОРДЛО по примеру Абхазии и заморозке конфликта по примеру Приднестровья. Главное не дергаться и с дуру не бежать принимать Минск в российской интерпретации, как того требуют от нас некторые западные партнеры.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: