«Слуга народа»: настоящий медовый месяц

«Слуга народа»: настоящий медовый месяц

Новым лицом нужно рассказать о печальной судьбе двух предыдущих парламентов

В интернете много пишут о бурном и полутайном обучении штабом партии «Слуга народа» в Трускавце своих молодых депутатов Верховной Рады, которым выпала великая честь сразу же ,без всяких трудностей, стать членами парламентского однопартийного большинства. Это настоящий «медовый месяц» молодых депутатов и руководства партии-штаба «Слуга народа». Оба пока довольны друг другом. Впереди светлое будущие и «вечное» однопартийное большинство, а их врагов в парламенте и дома ждут только неприятности. 

Пока это «трускавецкое» обучение выглядит, как чисто корпоративное «натаскивание» молодых депутатов по технологии «групповой динамки». Между тем, правильнее было бы начинать с важного - политических смыслов и уроков парламентского мужества. А также практики противостояния личной коррупции в процессе работы парламента. Вот три основания любого хорошего молодого депутата Верховной Рады..

А вот если бы им еще рассказали печальную судьбу предыдущих двух парламентов имени Януковича или Порошенко - это было бы еще и честно по отношению к депутатам-энтузиастам и «пользователям» политического успеха президента Зеленского, которые верят, что теперь удача будет их преследовать все пять лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: