Смерть нардепа Полякова. Информация, которая настораживает

Смерть нардепа Полякова. Информация, которая настораживает
Народный депутат Украины Антон Поляков
Фото из открытых источников

Поляков всегда критиковал Зеленского...

Сегодня ночью был обнаружен в такси мертвым народный депутат группы «За будущее» Антон Поляков, который был избран в парламент от партии «Слуга народа» по избирательному округу №206.

Полякову было всего 33 года. Он постоянно критиковал Зеленского и неоднократно утверждал, что в ВР «слугам» платят деньги в конвертах за голосования. А сегодня его нашли мертвым. И уже есть вопросы к официальной информации.

1. Полиция не рассматривает версию убийства депутата ВР Антона Полякова (группа «За будущее»), он не был пьян. В ведомстве отметили, что предварительно депутат не был пьян.

«Запаха алкоголя от него не было», – отметили в полиции.

2. При этом, по сведениям таксиста (гражданин Азербайджана Эльмир М.), он подобрал Полякова у дороги по адресу проспект Соборности 2, когда тот ловил машину.

«Стоял качающийся человек. Я остановился. Потом ехал, его рвало. Он был явно пьян», – рассказывает таксист.

После такой абсолютно противоположной информации не только у меня просто таки геометрически «растет» доверие к информации от правоохранительных органов. А если вспомнить, как ГБР «не может» найти видеодоказательства того, что «слуга народа» Трухин был за рулем в момент ДТП, то еще больше растет доверие к слугам Зе в погонах.

Посмотрим на то, как будет проходить следствие. Но учитывая, что это был не друг президента, то видосика не будет, а вот вопросы к Зе будут у многих, кроме правоохранителей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: