«Украинских учителей надо отправить в лагеря!». Дикий эфир на российском радио

«Украинских учителей надо отправить в лагеря!». Дикий эфир на российском радио
Мардана можно уже сейчас объявлять в международный розыск за призывы к массовым убийствам и терроризму

Это уже даже не нацизм

Мовою оригіналу

Ведущий радио «Комсомольская правда» Сергей Мардан в прямом эфире призвал брать в заложники родственников украинцев, которые не поддерживают российскую оккупацию. А для учителей, которые продолжают учить детей по украинской программе на оккупированных территориях, призвал создать концлагеря.

«Надо отнять у них кредитки, на которые они получают зарплаты, и заставить их сожрать. Выселить их из квартир. Сделать с ними что-то в духе нашего старого доброго ГУЛАГа. Почему бы действительно не устроить небольшой локальный запорожский ГУЛАГ? В степи, под палящим солнцем. Для учителей, которые еще не научились любить нашу прекрасную родину» – сказал он.

Это уже даже не нацизм, а какое-то совсем пещерное днище. Радио Тысячи холмов. Уровень самых бесчеловечных, диких африканских режимов, где упиваются пытками и каннибализмом.

Когда судили организаторов геноцида в Руанде, срок получили и радиоведущие, призывавшие к геноциду. Бернар Мукинго, Валери Бемерики и прочие местные Марданы. Прецеденты есть, поэтому эту конченую мразь можно уже сейчас объявлять в международный розыск за призывы к массовым убийствам и терроризму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: