Российский депутат рассмешил сеть неадекватным поведением (видео)

Российский депутат рассмешил сеть неадекватным поведением (видео)
Пользователи соцсетей попытались объяснить непонятные действия российского законодателя
скриншот

В объективы камер попало странное поведение депутата российской Думы

В сети появилось видео неадекватного поведения одного из депутатов российской Госдумы на заседании. Человек делал круговые движения глазами, пока слушал речь одного из своих коллег.

Пользователи соцсетей попытались объяснить действия российского парламентария. Кто-то предположил, что он «мониторит всеобъемлющую ситуацию», а кто-то заметил, что обстановка в российской Думе порой напоминает сумасшедший дом.

0000

.png_22

Напомним, ранее в сети появилось еще одно забавное видео из России. В Пермском крае провели чемпионат по метанию коровьего навоза «Веселый коровяк». Суть соревнований проста, нужно как можно дальше бросить диск, сделанный из коровьего навоза. В этом году победитель забросил снаряд почти на 50 метров.

Также появилось видео, как в городе Чехове в российском Подмосковье чиновники организовали детский праздник. Аниматоры развлекали детей под песню Suck my dick группы Little Big. Мероприятие проходило в городском парке культуры и отдыха. Аниматоры провели конкурсы для детей и взрослых, также на праздник позвали диджея, отвечавшего за музыку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: