13 фраз, которые втайне хочет услышать каждый мужчина

Многие мужчины откровенно не могут признаться в том, что они любят “ушами” ничуть не меньше женщин. Но это факт.

 Вот несколько вещей, комплименты о которых порадуют слух вашего любимого.

1. Его одежда

Иногда мужчины тратят столько же времени на создание своего образа, выбор одежды, сколько и дамы. Не ленитесь сказать ему, как он замечательно выглядит сегодня, конечно же, если это действительно так.

2. Его тело

У всех мужчины разные фигуры, но общее у них то, что все они любят, когда их тело хвалят. Если он подкачанный и выглядит более чем сексуально, не упустите шанс сказать ему об этом. Если есть небольшие недостатки — не фокусируйтесь на них, а обратите внимание на достоинства.

3. “Как за каменной стеной”

Насколько безопасно вы себя чувствуете рядом со своим мужчиной? Немало мужчин признаются, что слышать о том, что они настоящие “защитники” — очень приятно.

4. Его аромат

Что может быть сексуальнее, чем аромат его нового парфюма в соединении с феромонами и легким дуновением ветра?

5. Его особенности

Многие свыклись с клише — “все мужчины одинаковые”. Найдите ту особенность своего мужчины, которая нравится вам больше всего. Скажите ему, что вам интересно проводить время с ним, находясь наедине.

6. Его “достоинство”

Здесь нечего добавить.

7. Его прическа

Мужчины чувствуют себя так же застенчиво с новой стрижкой после визитка к парикмахеру, как и женщины. Если же ваш мужчина лысый, дайте ему понять, что это совершенно нормально. Или даже сексуально.

8. Его ум

Мужчины любят, когда вы упоминаете о их уме и сообразительности.

9. Его сила

Ты такой сильный” — фраза, которая однозначно порадует его слух. К тому же, это один из самых лестных комплиментов, по словам многих мужчин.

10. Его навыки вождения

Упомянуть о его навыках вождения, сидя рядом на переднем сидении, будет одной из самых романтичных фраз, сказанной вами.

11. Вы можете ему доверять

Пара слов о том, что вы можете на него положиться, может не только поднять настроение, а и стать причиной завершения ссоры.

12. Его чувство юмора

Дайте ему понять, что шутки, которые он произносит — одни из самых смешных, которые вы слышали в своей жизни.

13. Его внешность

Несколько слов о красивых глубоких глазах или искренней улыбке заставят любого мужчина чувствовать себя прекрасно, поверьте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: